Коментарі читачів до:
 

Шокуючі фото Кіри Найтлі без фотошопу

Ім'я:
Коментар:
Залишилось 500 символів
Введіть число, яке ви бачите на зображенні:
Маруся
12.12.2008 13:08
А мені здаєтться, на другій фотці вони зробили з неї червякя якогось гладкого.Краще б залиши усі рельєфності.
Вова
05.10.2008 19:28
Вона просто супер.
Вова
05.10.2008 19:28
Вона просто супер.
муся
03.08.2008 10:32
она и так красивая! я думаю, что те кому она не нравится, ей просто завидуют!
ту алиса
29.04.2008 19:40
хи...
расслабся детка...
не нервничай так сильно...
иди в спортзал сходи-глядишь и попустит...
Гыыыыыы
29.04.2008 12:10
Да красивая девушка! Шо шокирующего-то??? Подумаешь, чуть отфотошопили! Наших "звезд" после фотошопа ваще не узнать. Видишь вживую и шарахаешься, а Найтли всего лишь легкий марафетик навели. Красоту ничем нельзя испортить, даже фотошопом. А Кейра реально красива! ВОТЬ!
алиса
28.04.2008 20:55
И еще - было бы круто, если б пишущие комменты к себе относилиьс бы столь же перфектно, как и к тем, на кого они пускают слюни, видя тех на экране. вы думаете, что у вас такой же шикарный плоский живот, как у Кейры? Да вряд ли. Пока вы трындите в инете, она пашет в спортзале.
алиса
28.04.2008 20:54
дай Бог вам выглядеть так же "шокирующе":) хватит смешить людей глупыми заголовками. Нет идеальных людей, мы все это знаем. Что плохого в том, что в фотошопе замажут веснушку или прыщик? Ничем особенно эти фото между собой не отличаются.
Злопыхатели, посмотрите на себя в зеркало! Вам до Кейры далеко. Не верите - высылайте фото "в студию", мы вам все расскажеи:)
Аверина
28.04.2008 17:11
Ну о-о-о-чень обычная девушка!
Таких полно!
Александра
26.04.2008 15:12
Да нормальная,обычная девушка
Милла
25.04.2008 22:39
Та шо тут такого?! Без фотошопу не може боійтися зараз жодна зірка.Але багато з них очолюють рейтинги найгарніших. і чоловіків це стосується доречі також.
а стосовно Кіри Найтлі , то вже всьому світу відомо що вона не найгарніша , але найплоскіша і найхудіша.Але вона классна актриса. А справжнього актора актором робить грим.
Милла
25.04.2008 22:36
.
по-моему
25.04.2008 22:32
ей блондинкой лучше. в пиратах Карибского моря она мне нравилась
Апельсинка
25.04.2008 12:33
Она и с фотошопом и без него некрасива одинаково.
Не шокирующе, но онга совершенно обычная барышня. Дааааалеко не самая красивая.
ОК
25.04.2008 12:27
Ничего шокирующего нет. И вообще, это у редакторов журнала не все в порядке с мозгами, если они пытаются заретушировать то, что, на их взгляд, является изъяном. Тем более, сама Найтли протестует против того, чтобы ей в фотошопе увеличивали грудь.
)))
25.04.2008 12:17
абсолютно нормально виглядає
vika
25.04.2008 11:57
нічого тут ужасного немає.
Аленка
25.04.2008 09:02
Что тут такого шокирующего? Симпатичная девушка, не так уже ее сильно фотошопили для обложек, как тут расписали.
Между прочим
24.04.2008 23:19
А что же тут шокирующего? Как в жизни так и на фото, бывают действительно неузнаваемые, а здесь все ок
бяка
24.04.2008 19:36
девочка - конфетка. крупное фото лица слева по-моему подделка. всякими тоналками и косметиками можно зарисовать без проблем, и фотошоп для этого не нужен. странные фото
Кайли
24.04.2008 17:58
по-моему, классно віглядит Кира:)
!!!!!
24.04.2008 17:54
А вы думаете наши "Звйозды" без фотошопа выглядят лучше? На некоторых смотреть страшно, особенно беременным нельзя на них смотреть.
ну j
24.04.2008 17:49
замечательно, что вы уже видели. а я нет :)
j
24.04.2008 17:38
скопипЭйстили и счастливы присчастливы...
:)
в и*нете это висело еще полгода назад:)))))
)
24.04.2008 17:37
оч. красівая
Новини
Новости Marketgid




 
Головна  |  Скандал  |  Фокус  |  Лаунж  |  Бренд  |  Персона