Коментарі читачів до:
 

Лорак повторила за Сердючкою

Ім'я:
Коментар:
Залишилось 500 символів
Введіть число, яке ви бачите на зображенні:
Олег
29.05.2008 14:07
Якби у нас наступного року було Євробачення, Льоня з Лесиком і Килькою та прищавим, який їх кришує, все одно б усі одержані гроші розікрали. Краще почекати, поки кияни трохи порозумнішають і змінять собі владу.
підтримую...
27.05.2008 16:55
"Ані Лорак, слава Богу, не перший рік на сцені, і в неї вже свої грошей вистачає, а до того ж у неї дуже багатий чоловік, з яким вона живе у громадянському шлюбі. Так що Кіркоров допоміг просто музикою до пісні і сам піарився з нашою Ані скрізь..."
Loca
27.05.2008 00:13
Че вы паритесь, дорогие? Если бы Россия купила эту победу, то шо же это ей не приходило в голову покупать победу каждый год? Денег-то хватает ;)))(судя по вашим словам), а что касается Лорак, то в полуфинале смотрелась ого-го как ярко, а в финале - не фонтан.
LenchikUA
27.05.2008 00:12
Каролина выступила отлично... С этим все в Белграде согласились... Я была там и видела реакцию в пресс-центре и в зале... Это была первая песня на которую весь зал встал!!!
LenchikUA
27.05.2008 00:11
Андрей - хочу тебе сказать, что все действительно помнят как оно прошло в 2005 и до сих пор НАС, Украинцев, которые ездят на Евровидение, благодарят за него... Нет такого человека, которому в Украине не понравилось!!!
о
26.05.2008 16:17
В ІГНОР ЄВРОБАЧЕННЯ!!! КОРУПЦІЯ ДУЖЕ ОЧЕВИДНА!!!!
Ганьба "Храпноногийдрыщесвисту"
26.05.2008 16:16
Хто тут вашу Росію чіпає? Навпаки, Україна ТЕРПИТЬ російські обиняки ПОКИ ЩО. А нон - грата і флот - це тільки початок, відповідь росіянам, які вже ПРОСТО СТРАШНО ЗНАХАБНІЛИ. І правильно робить Україна. Тепер треба ще жорсткіше з Росією, тому що вже сіла на голову остаточно!!!!
І тут не Юща вина, а усіх українців, які дозволяють росіянам знущатися з нас. Кого на кол, так це вашу всю думу і кремль, які гвалтували і продовжують гвалтувати нашу країну!!!!!!!!!!!!!
ПОЛИЧКА
26.05.2008 15:54
Очень шикарно выступили ребята!
просто супер. как обалденно !
творческих успехов в Будущем
Андрей
26.05.2008 14:05
Однозначно, Каролина была лучшей. Но вся соль в том, что победитель принимает Евровидение в следующем году, и все помнят как оно прошло в 2005. Вот и результат.
Крим
26.05.2008 13:16
Лорак надсилаємо наступного року разом з Сердючкою... пермога 100%
Крим
26.05.2008 13:12
Туреччина з 1976-го участь у Евробаченні і в неї постіно були чи не останні місця (ну не любило еропейське жюрі турецьких виконавців). У 1980 супер зірка Туреччини Ажда Пеккан виконала на Евробаченні пісню "Петроль" (Нафта), здається ще тоді вона наврочила майбутні перемоги на цьому конкурсі завдяки грошам -))) Росії
Храпноногийдрыщесвист
26.05.2008 12:54
Странное у вас отношение к России. Евровидение это прежде всего ГЕО политика. Россияне не отдали за нас голоса только потому что отношения не в п...ду. Интересно вы размышляете! Х...сосят Россию все наши политики, начинаю от ПУТИН ПЕРСОНАН НОН ГРАТА заканчивая ФЛОТОМ. Посмотрите правде в глаза ЮЩЕНКО ПРОДАЛСЯ АМЕРИКОСАМ и те строят нашу страну как хотят! Ющ при первом же шухере уедет из страны а нам тут жить! Я считаю Россия нам друг ( пока херовый конечно) но всё таки друг. ЮЩА НА КОЛ ПАДЛУ!!!!
sympson
26.05.2008 12:52
Второй год подряд второе место! Это о чем то говорит. А говорит о том, что Украина таки чегой то стоит в плане шоу. Это радует и вызывает гордость. Но второе место свидетельствует либо о недостаточных вливаниях и слабоватой раскрутке, либо о заказных результатах. Билан - туфта, Верка прошлогодняя тоже, а Каролинка- молодца!!! Она по любому лучшая, тока вот бабла у Фили не хватило а еще как бы это не было связано с прошлогодней Раша гудбай!!!
Лера
26.05.2008 09:49
Второе место. Отлично! Лорак приятно удивила. Приятно. Не ожидала такого. Народ! Это неплохо для Украины. Очень неплохо. Значит - что-то могЁм!
России спасибо отдельное. За баллы...Зрадники, те кто России отдавал голоса..вот так. Видите , как они к нам? Думайте, делайте выводы! Уср**тся, но нам никогда не дадут жить лучше. Вечно будут палки в колеса нам вставлять. Вот такие они, братья наши старшие. Мать их! (
Марина
26.05.2008 09:28
На конкурсі було стільки гідних предентентів посісти перше місце (Ісландія, Норвегія, Сербія, Вірменія, Швеція), які вирізнялися сильним голосом, мелодичною піснею та чудовою акторською грою, а натомість вибрали КЛОУНА! Я, насправді, розчарувалася у конкурсі "Євробачення"...
лили
26.05.2008 09:27
Каролиночка выиграла на этом Евровидении!!!
В первую очередь -для своей страны! Ведь те, кто не верил в ее победу, теперь убедились, что она очень талантливая. Те, кто хаял ее и обижал словами в Интернете, теперь сожалеют об этом! Ани завоевала себе еще большую любовь и уважение, кроме того, о ней узнали другие страны и теперь, надеюсь, ее карьера пойдет вверх и за пределами Украины! МОЛОДЕЦ, КАРОЛЬКА!
Марина
26.05.2008 09:26
Білан - співак Європи 2008.... Я в шоці! Це просто траур для Європи та сором для України, зокрема. Ну як, як можна було проголосувати за це убоге створіння з чудернацькою мімікою, нікудишньою вимовою та ледве-ледве попадаючим у ноти голосом?
Ну чому Україна з року в рік прогинається переде Росією, сподіваючись, що та у відповідь буде толерантною? Ну чому історія нас ні чому не вчить?
а може?...
25.05.2008 23:52
Я считаю, что надо всей Европой бойкотировать следующее Евровидение. Чтобы в финале у них там остались только Беларусь и Россия. И пускай они себе там соревнуются на здоровье! А в этом цирке мы принимать участвие не будем.
rlk
25.05.2008 23:04
ані - супер-мега-молодець! ні, МОЛОДЕЦЬ!!! дякуємо за прекрасне шоу і ще кращий результат. так тримати!
АLEX
25.05.2008 22:13
Ще декілька років швидкого зростання цін на газ,та спокійної роботи для Газпрому,і тоді Росія зможе отримати по 12 балів,не тільки від України,Естонії,Литви та Латвії, а також від всієї Західної Європи..ха-ха-ха....
Александра
25.05.2008 21:46
Наша Ані Лорак..- переможець!!!!!Молодець!!!!
Женя
25.05.2008 21:38
Власть в лице Леонида Даниловича и компании значительно живее реагировала на достижения украинских артистов на Междунаролном конкурсе "Евровидение", похоже, второе место для Виктора Андреевича и компании, уже не является поводом для награждения званием "Народный артист Украины". Готов писать куда угодно, но и Андрей, и Каролина заслужили его как мало кто другой в нашей стране.
петуху
25.05.2008 21:29
Шоу очень крутое! И оно давно уже не считается конкурсам домохозяек. Сейчас не 70е года!! Сейчас модно смотреть этот конкурс.
За...
25.05.2008 20:05
За якою росією місця? місця на нарах, скоріше всього. і президента їхнього, і продюсера де білана, і самого де білана. так усіх надурити, бабки заложити. вміти треба!
Всю Європу надурити. Тільки раша таке може.
Сподіваюсь, Кароліна в курсі, що саме вона виграла.
Кароліно, ти номер один!!!!
Критикан
25.05.2008 19:09
Да бросьте вы... Причем тут Великие Украинцы? Было бы из-за чего заморачиваться...
Отстойный конкурс для домохозяек. Исполнители - посредственные. Это касается и Ани Лорак, при всей моей симпатии к этой красивой девушке...
Билан стал всего-лишь лучшим среди худших... В этом году Евровидение было нудным как никогда. Сердючка и Lordi, по крайней мере, устраивали веселое шоу... Руслана с дикими танцами на этом фоне - вообще суперстар...
катя
25.05.2008 17:54
Прикро ,але треба визнати що два перших місця все ж таки за Росіею.Не знайшлося в Україні гідного Великого українця що бп підтримати Каролінку
Милла
25.05.2008 16:16
МЫ вторые, и это КРУТО!!!!!!!
Витя- гуляй!Мы the best!!!
Шоу- отличное!
А Витька песня Belive просто мелодрамичное жуйство определенного зеленого жидковатого вещества.
Україна- це кльово!!!!!
Украина рулит! А Ани Лорак управляет!
25.05.2008 15:35
Супер! Номер был бомба! Но если после этого ЮЩЕНКО не даст ей звание народной артистки, то он полный дибил!
Катюша
25.05.2008 15:33
Каролиночка молодец, такой номер поставила, выступала с харизмой, чувством... Теперь желаю ей удачно выйти замуж за своего Мурата и быть счастливой! Ты молодец! Украина может тобой гордиться!
2 Олег і !!!
25.05.2008 15:03
Але пісня справді "не фонтан", тому і критикували... Голос Ані дає набагато більше можливостей. Фактично, вона витягнула номер харизмою і гарним ШОУ. Тому і молодчинка, любимо і чекаємо, Анічка - ти справжній переможець і гордість України!!!
Олег
25.05.2008 14:56
А тепер всі знайдіть свої коментарі ось тут:

http://tabloid.pravda.com.ua/focus/47c2d697d2a78/view_comments/

Ще тоді я пропонував це всім зробити 25 травня. Бажано перед дзеркалом, дивлячись собі в очі!
пона
25.05.2008 14:50
Я ПРОСТО ЗАХОПЛЮЮСЯ КАРОЛІНОЮ!!!!!!!! Я НЕ ОЧІКУВАЛА ВІД НЕЇ ТАКОГО ПОТУЖНОГО ШОУ!!!!!!
ВОНА БУЛА БЕЗ СУМНІВУ НАЙКРАЩОЮ!!!!!!!!
УКРАЇНА ВИГРАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ää
25.05.2008 14:46
Вітаємо Кароліночку з перемогою!!!! Вона була найкращою. Всі мої знайомі нею захоплюються - мої знайомі - європейці. і нікому не сподобався бєлан. дивне якесь перше місце у нього(((
А ми, українці, знову зганьбилися... для чого дали росії 12 балів? росія нас завжди кидає.... і я не вірю, що українці, які живуть в росії - не голосували за лорак. вперше я ставлю під сумнів результати евробачення... (((( всі люди люблять гроші...((((((
!!!
25.05.2008 14:42
Началось,блин,Ани-лучшая,Ани-супер,а еще неделю назад на Таблоиде все были недовольны её песней,её нарядом,фигурой,пластикой,Киркоровым и т.д....Я фигею,ну и народ!!!Нужно с самого начала поддерживать нашу страну,а не сомневаться и ждать результата.А насчёт Билана,то естесственно,он не заслуживает 1го места,были номера и получше,ну ничё,пусть и Россия хоть раз порадуется
ТаблоID
25.05.2008 14:16
Шановні, нагадуємо, дотримуйтеся правил коментування на сайті. Утримуйтеся від нецензурних слів, образливих висловлювань. Не купуйтеся на провокації. Щасти!

Уважаемые, напоминаем, придерживайтесь правил комментирования на сайте. Воздержитесь от нецензурных слов, оскорбительных высказываний. Не ведитесь на провокации. Удачи!
ту От всей Украины!
25.05.2008 14:15
Товарищ, хамство распространяйте у себя дома, а не на этом сайте, если не желаете бан.
ван чун жуй
25.05.2008 13:50
рипиата! хасу скасиать вот сто - Сиветоска Ляпотя натьо пасилять! Сиветоска - местя № 1 пайоть.
Ани - the best
25.05.2008 13:49
Дима - свинья, раз победу достал таким способом как давление путина на Европу. У нас заслуженная победа!
'Shady Lady' - супер!!!! Билан - тостой!
25.05.2008 13:48
Мы победили, а то (что приехало из россии) - просто выплакало соплями из Газа и Нефти себе победу.
Кыцюня
25.05.2008 13:46
Желаю Ани Лорак сиять на звездном небосклоне еще долго! Билан - примат! Ани - супер! Мы победили!
От меня
25.05.2008 13:45
Каролина была и есть лучше всех! Второе место (но зато заслуженное) это тоже супер. Нам его хоть дали за шоу и песню, а не за угрозу отключить подачу в Европу газ и нефть... Россия - дрянь!
От всей Украины!
25.05.2008 13:43
Ани заняла первое место, которое у нас украли! билан ...
Shooter
25.05.2008 13:41
Якщо Франція та Іспанія, це - фізична деградація, то у автора цього твердження - явна розумова деградація.
Прешиус
25.05.2008 13:40
я думаю, что Билан просто жалкая пародия на настоящего артиста, а наша Ани просто молодец, ведь показала вчера такое классное шоу! Билан отстой! Украина лучше!!!!!!!
УКРАИНА и КАРОЛИНА - СУПЕР
25.05.2008 13:39
У нас победу украли!
патриот
25.05.2008 13:38
Каролина показала шоу действительно европейского уровня, а Билан что-то промямлил невнятное... Обидно, что на "песенном" конкурсе победу дают за ГАЗ и НЕФТЬ.
Димон
25.05.2008 13:36
Билан - конченный наркоман, которому победу купили (купили и фанатов, и даже номера, под которыми он выступал в полу- и финале). Блин, я вчера смотрел на эту жалкую пародию и думал, что он уж точно не победит. А вы заметили как он перекручивал слова на английском? Обезьяна. Ани - просто бомба, молодец, такое шоу показала! У нас победу украли!
asd
25.05.2008 12:59
Спасибо Каролине!!!!! Очень порадовала! Она лучшая!
Лорак - молодчина
25.05.2008 12:40
Смотрел по РТР. Билан - жалкое зрелище. Вытащил фигуриста-чемпиона, скрипку Страдивари, еще бы золотые трусы одел. Какое отношение это имеет к пению? А комментаторы распинаются, какой молодец и как ему злобные организаторы пакостили - не давали залить на сцене полноценный каток. А в это время Дима вовсю "вкладывал душу" в эпилептические конвульсии, Плющенко носился по 4 кв.метрам льда с идиотской улыбкой и энтузиазмом так, что казалось, что вот-вот у него из задницы повалит дым. И это лучшее?
Глядач
25.05.2008 12:09
Збулася мрія ідіота.Нарколиги всіх країн єднайтесь-свято приїде на вашу периферію.І це дуже добре бо там і своїх хватає-франція,іспанія,боснія-це не творча-це фізична деградація.А сусідам зла не бажаю-нехай потішаться,жалко їх-така велика але недолуга імперійка.
Женя
25.05.2008 11:59
Полнотью согласен с Яриной - Каролина сама рассказывала, что вкладывала в это свои заработанные на гастролях деньги для того, чтобы участие в Евровидении в будущем принесло плоды в виде известности в Европе и мире.
Фигвам
25.05.2008 11:56
Всё это политические игры. Взрослые дяди играются, а мы все придурки подыгрываем им себя не уважая.
Женя
25.05.2008 11:56
ababahalamaha, мы просто не жадные, в России живёт много наших родственников, почему бы и не проголосовать? Мы не вырываем победу зубами, а делаем своё дело - показываем настоящее шоу.
коментар
25.05.2008 11:49
А серед інших країн-конкурсантів мені більш за все сподобалися Вірменія та Швеція. І я б абсолютно не розчарувався, якщо би вони виграли. Греція - взагалі нікуди не годиться. Шептати і я вмію, а давати перше місце тільки за вроду - некорректно, особливо на ПІСЕННОМУ конкурсі. Був дуже радий, що наша Ані її перемогла. Іспанія - чудо-юдо якесь, абсолютна неповага до глядачів.

А ви помітили, що Латвію, Грецію і Іспанію освистали перед виступом?
коментар
25.05.2008 11:42
Та й взагалі, я розчарувався в цьому конкурсі. Ми другий рік поспіль відправляємо туди потужних виконавців, які 100% заслуговують на перемогу, але політика перекриває всі наші намагання. То навіщо це робити знову? Все одно ж виграє та країна, в якої більше сусідів!

Ані просто молодчинка! Її спів був чистий, потужний, шоу було відшліфовано. Бездоганно, одним словом! Було видно, як гаряче її сприймала публіка. Я пишаюся такою співачкою.
коментар
25.05.2008 11:41
Російські коментатори з РТР, перед виступом нашої Ані сказали таку фразу: "Известно, что shady, в переводе с английского, означает тенистая. Но у этого слово есть другое значение - дурной тон". Панове, це ж нікуди не годиться! Вони нас поливають брудом, а ми їх тут підносимо ледь не до небес. Росіяни всюди кричать про добросусідство, а самі дали нам 8 балів! Причому, це вже стає якоюсь традицією з року в рік. То невже у вас немає хоч краплі гордості і поваги до себе, щоб не голосувати за них?
слава Україні
25.05.2008 11:20
Україна в черговий раз довела, що є найкращою! Перемога Росії - це "Прєвєд Мєдвєд або Росію полюбили за трубу". В минулому році з мотивів політичної доцільності перемогу віддали Сербії. Цього року привітали нового президента Росії. А Україна чесно і справедливо одержує справжнє перше місце. Тому, шановні, у нас вже третя перемога!
Слава Ані Лорак! Слава Україні!
bobo
25.05.2008 11:17
На мою думку, виконавці, що посіли перші три місця за якістю не заслуговують того. Загалом було декілька цікавих виступів, серед яких найбільше сподобались Арменія, Сербія, Турція.
Аліса
25.05.2008 10:58
Особисто я не фанатка Ані Лорак .
Але віддаю належне, що номер вона витягнула виключно власною енергетикою і постановкою номеру.
Молодчина!
Бо пісня сама по собі мені не подобалась і не подобається. Типова "кіркоровщина".
Друге місце - більше, ніж достойний виступ!
Каролінка, спасибі!
Бери відпустку і відпочивай!
Чи одружуйся))).

З.І. Не пережила б, якщо б 2-ге місце зайняла зБРІТНІзована грекиня. Бє.
Лика
25.05.2008 09:59
У Билана песня слабая. Номер яркий, но выглядел как-то куцо....На фоне Лорак выглядел, как бедный родственник...Но влияние России во всем мире впечатляет..Однако,о с каждым годом становиться все более непонятным6: " а на хрена попу баян!". В том сиысле, что , при чем тут вообще артисты? Если все решает сугубо политический аспект???
yuriy
25.05.2008 09:45
Ані Лорак-чудово виступила.Що до Росії, то це комплекси нації де президент 158 см.
Каролина лучшая
25.05.2008 09:39
Украина молодец и Лорак виват!!! Если бы Билану не купили первое место, то он бы был глубоко в ....! Ещё на предварительном отборе его "вытянули" за уши, были заблокированы все линии, чтоб не дать проголосовать за Лазарева. А какую рекламу устроили Билану на всех российских каналах и в прессе. Это к тому, что "вдруг" победит, чтоб никто не удивлялся.
Ярина
25.05.2008 07:27
Ані Лорак, слава Богу, не перший рік на сцені, і в неї вже свої грошей вистачає, а до того ж у неї дуже багатий чоловік, з яким вона живе у громадянському шлюбі. Так що Кіркоров допоміг просто музикою до пісні і сам піарився з нашою Ані скрізь...
Женя
25.05.2008 03:45
Жанна, платье за 200 тыс. евро может быть просто пиар-ходом. Не стоит верить всему, о чём говорят. Я неоднократно читал, что оно стало подарком Кавалли в знак долголетней дружбы с Киркоровым. Кроме того, оно плохо сидело, его переделывали уже в Белграде.
Жанна То 25.05.2008 02:33
25.05.2008 03:31
У Лорак неплохой вокал, да. Но этого не достаточно. Она поёт технично, но без души. И не одна я так считаю(я даже сейчас не имею в виду конкретно киркоровскую песню).
А Билан, чувствуется, вкладывает всего себя в то, что он поёт. По поводу того, достойна ли песня первого места, можно спорить. Но то, как он её исполнил.. потрясающе! Он выглядел очень трогательным и искренним! Он достоин этой победы!
А свою зависть фанаты Лорак хотя бы ради приличия могли бы придержать и при себе!
Жанна 2 Женя:
25.05.2008 03:16
За свои деньги?! Она что миллионерша? Если не за деньги Киркорова, то точно не за свои. Это слишком дорогое удовольствие, взять к примеру стоимость одного только платья. Не говоря уже о том, что ей поставили очень классный номер и хореографию, при том что она НИКОГДА не умела двигаться. Она бы не стала так рисковать своими деньгами. А Киркоров всюду её таскал за собой, уж где она только не засветилась! Не удивлюсь, если следующий киркоровский протеже победит.
Женя
25.05.2008 02:58
To Жанна: Ани Лорак участвовала в конкурсе за свои деньги, Киркоров после Колдуна уже никому материально не помогает.
Бе-лан
25.05.2008 02:43
Дімочка наркоман потужний
polly
25.05.2008 02:41
В России полно азеров и армян, они и голосовали оттуда за своих
2 Жанна
25.05.2008 02:33
Здається, у Беееелана продусерша теж досить потужна... А вокал у Ані дійсно сильний і красивий!! А не як дімочкіне бекання-мекання, його номер виключно на "подтанцовці" тримався...
Жанна
25.05.2008 02:23
Что бы там кто ни говорил, а Билан - молодец! Я смотрю, как он держится на сцене, как искренне вкладывает душу в своё пение. Без его вокала эта песня не победила бы.
А что сделала Лорак? Поехала на Евровидение за деньги Киркорова, надела платье, купленное на деньги Киркорова, исполнила номер, поставленный на деньги Киркорова. Если бы он её не раскручивал, она бы заняла второе место с конца. Ей просто очень повезло! Сердючке она в подмётки не годится, она выехала исключительно за счёт номера!
borboleta
25.05.2008 02:21
Ani Lorak byla najkraschoju! Mu, ykrajins'ki emigrantu v portygaliji znalu napevne i dalu 12 baliv;)))
Ani 4 ever a Dima sucks:((((
Елен
25.05.2008 02:10
Білан купив Євробачення , особливо коли придивитись,яка країна дала йому 12.Ганьба Росії,що всі її таланти - Білан.А Україна повинна пишатися -Руслана,Тіна Кароль,Верка, АНІ ЛОРАК ,,,,,,,
Руслан
25.05.2008 02:09
Просто организаторы Евровидения испугались, что в следющий раз Билан привезёт уже не Плющенко, а Валуева или Корелина
Алнка
25.05.2008 02:06
Чому виграв Білан? -Та тому що якби не цього разу виграв-довелося б його щороку на Євробаченні бачити!!! Нехай тішаться там собі в Московії))) А Ми то знаємо ,хто щирий переможець ,правда ,Каролінко?;) Куплені перемоги ніщо, в порівнянні з дійсно тріумфом!!!!!! Вітаю ,Україно ,з ПЕРЕМОЖНИМ 2 МІСЦЕМ!!! КАРОЛІНКА-просто богиня з богинь!!!
Анастасия
25.05.2008 01:56
Аня ты САМАЯ САМАЯ САМАЯ из ВСЕХ!!!!!
Настя
25.05.2008 01:54
Ани ЛОРАК ЛУЧШАЯ!!!!!!!!Билан никогда не потянет её уровня!!!!Устроил цирк с коньками и скрипкой!!!
Shady lady rulezzz!!!
25.05.2008 01:47
Анічка молодчинка!!! Нічого не маю проти Росії (хоча з їх боку по-свинськи було давати нам так мало балів), але БІЛАН САКС!!! Ну вони бідненькі того так довго хотіли, я вже думала скоро ведмедів на сцену випустять чи збірну з хокею:))) Так шо най сусіди потішаться... Хоч переможна пісня більш ніж посередня, навіть "Невер лет ю гоу" була краща... Тут все витягнув скрипаль, от він - справжній переможець!!!
Милла_ Не Люблю Вітька
25.05.2008 01:45
Мо-ЛО-дець!!!!!!!!! Україна-це кльово!
а щодо перемоги Вітька, то це все результат дуже активної роботи продюсерки. й звичайно Жені(який і накатав весь результат).Співом Вітёк не заслуговує на перемогу!
Елена
25.05.2008 01:44
Газпром купил победу дибилану и России! в Европе на него вообще никто не ставил. Они никогда не завоевали бы первое место в чесном голосовании. В прошлом году Европа плевалась на Сербию, а сейчас пришла очередь России.
Пусть официально у Лорак и второе место, но она реально была SHADY LADY!
уррі
25.05.2008 01:35
Типовий комплекс раба, не можемо аби не підлизати
АНІ ЛОРАК - НАЙКРАЩА!!!
25.05.2008 01:29
Росіяки, "Сбылась мечта идиотов", нарешті ви вискиглили собі перше місце. Але ми все рівно сильніші!!!
Молодець Ані Лорак!!! Ти все рівно найкраща!!!
ababahalamaha
25.05.2008 01:27
Оце ж треба українцям так себе не поважати -- віддавати 12 за росію майже щороку, в той час як вона ще ЖОДНОГО разу не віддавала 12 балів за Україну. Чудеса та й годі :-)
Новини
Новости Marketgid




 
Головна  |  Скандал  |  Фокус  |  Лаунж  |  Бренд  |  Персона